Personnel

Sebastiaan van der Zwaan

Directeur

info@justiceandpeace.nl

Sebastiaan van der Zwaan

Marieke van der Vliet

Coordonnateur du programme

Marieke.van.der.Vliet@justiceandpeace.nl

Marieke van der Vliet

Radboud Reijn

Coordinateur du plaidoyer

Radboud.Reijn@justiceandpeace.nl

Radboud Reijn

Manon Muti

Chargée de programme/Entraîneur

Manon.Muti@justiceandpeace.nl

Hisham Almiraat

Chargée de programme

hisham.almiraat@justiceandpeace.nl

Liselot van Zantvoort

Chargée de programme

L.van.Zantvoort@justiceandpeace.nl

Maaike Graaff

Coordonnateur du programme migration et droits de l'homme

Maaike.Graaff@justiceandpeace.nl

Alexia Falisse

Chargée de programme

Alexia.Falisse@justiceandpeace.nl

Alexia Falisse

Leroy Niekoop

Chargée de programme

L.Niekoop@justiceandpeace.nl

Maranke de Krieger

Assistant de gestion

Maranke.de.Krieger@justiceandpeace.nl

Maranke de Krieger

Wim Ruijgrok

Expert financier

Wim.Ruijgrok@justiceandpeace.nl

Wim Ruijgrok

Marjolijn Lampe

Conseiller en communication

Marjolijn.Lampe@justiceandpeace.nl